








550 ₴
Показать оптовые ценыПредлагаем Вашему вниманию стильную велосипедную сумку. Сделана качественно. В комплекте плечевой ремень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 12 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 42 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Овальная |
| Стиль | Спортивный |