









400 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 320 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |