







448 ₴
Предлагаем Вашему вниманию повседневный городской мужской рюкзак Ruyihuang.
Характеристики:
Высота - 45 см.
Толщина - 16 см,
Ширина - 30 см,
Материал - мешковина.
Цвет - коричневый.
Товар поставляется после полной предоплаты либо на условиях наложенного платежа (оплата при получении), в последнем случае для подтверждения намерений по приобретению лота от вас необходима первичная предоплата - 40 грн., остальную сумму оплачиваете при получении товара и его проверки на складе курьерской службы. Стоимость доставки по Украине и услуги обратной доставки денег (в случае наложенного платежа) оплачивает покупатель.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 580 г |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |