

1 390 ₴
Коврик 45*45 см. лечебный с подогревом 2 в 1, содержит камни 2-х различных минералов - нефрит и германий.
Продукция для профилактики и лечения.
Мягкое воздействие излучения минералов проникает в ткани, согревая мышцы, а также улучшая клеточный обмен и кровообращение. Биотоки камня совпадают полностью с биотоками организма человека, за счет этого клетки активируют функционирование, улучшая свой метаболизм.
Ключевые слова: , коврик турмалиновый, коврик турмалиновый с подогревом, турмалиновый ковер, турмалиновый коврик харьков, турмалиновый коврик одесса, турмалиновый коврик Киев, Коврик нефритовый, коврик турманиевый, Коврик турмалиновый нуга бест, Турманиевый массажный коврик, турмалиновый коврик, турманиевый массажный коврик, коврик турмалиновый лечебный, массажный коврик лечебный, массажный коврик Киев, коврик массажный Херсон, коврик нуга бест, коврик для лечения большой, коврик для лечения большой, коврик лечебный большой, коврик для лечения 150 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Коврик |