


395 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вес | 660 г |
| Объем | 30 л |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 18 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |