






750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 90 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1250 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Узоры и принты | Надписи |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lijiebao |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Возрастная группа | Взрослая |