-26%





350 ₴
259 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Песочный |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Подкладка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 28 см |
| Условия оплаты | |
| Условия оплаты | Товар отправляется после полной предоплаты либо на условиях наложенного платежа ПОСЛЕ АВАНСА 40 грн. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flish |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Внутренний карман |