






395 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 480 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MyCare |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |