








480 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем вам удобную и прочную сумку для ноутбука в классическом черном или сером цвете. Внутренняя мягкая подкладка обеспечивает надежную защиту вашего устройства до 17,3". Две удобные ручки обеспечивают удобство при транспортировке. Большой наружный карман на молнии позволяет хранить важные мелочи в удобном доступе. Сумка изготовлена из прочного полиэстера высокого качества, что обеспечивает долговечность и надежность ее использования. Крепление на тележку, плечевой ремень и две ручки, которые прячутся внутрь, делают эту сумку еще более удобной в использовании.
Характеристики:
Высота - 33 см.
Толщина - 4 см,
Ширина - 44 см,
Материал - полиэстер.
Китайский видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Наружные отделения |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 17.3" |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |