




350 ₴
Предлагаем Вашему вниманию яркую мужскую сумку через плечо.
Характеристики:
Высота - 28 см.
Толщина - 8 см,
Ширина - 22 см,
Материал - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |