




430 ₴
Предлагаем Вашему вниманию повседневный городской рюкзак.
Характеристики:
Высота - 37 см.
Толщина - 13 см,
Ширина - 29 см,
Материал - мешковина (канвас)
Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 520 г |
| Объем | 14 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Chansin |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |