









620 ₴
Предлагаем Вашему вниманию повседневный городской рюкзак.
Характеристики:
Высота - 42 см.
Толщина - 6/12 см,
Ширина - 31 см,
Материал - полиэстер.
Цвет - черный с коричневым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jumahe |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 685 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Повседневный |