









700 ₴
Предлагаем Вашему вниманию универсальную сумку-рюкзак Youmian.
Характеристики:
Высота - 45 см.
Толщина - 28 см,
Ширина - 28 см,
Материал - мешковина.
Цвет - коричневый светлый (как на первом фото).
Видеообзор по ссылке: http://cloud.video.taobao.com/play/u/2469005455/p/2/e/6/t/1/231082840428.mp4
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 870 г |
| Объем | 30 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |