






125 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |