









420 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 470 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |