









400 ₴
Характеристики:
Высота - 50 см.
Толщина - 11 см,
Ширина - 30 см,
Материал - синтетика.
Цвет - синий.
Товар отправляется после полной предоплаты либо на условиях наложенного платежа (оплата при получении), в последнем случае для подтверждения намерений по приобретению лота от вас необходима первичная предоплата - 40 грн., остальную сумму оплачиваете при получении товара и его проверки на складе курьерской службы.
По устной просьбе (без оплаты или предоплаты) не отправляем! Стоимость доставки по Украине и услуги обратной доставки денег (в случае наложенного платежа) оплачивает покупатель по тарифам выбранного им перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bobby |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 750 г |
| Состояние | Новое |