









330 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | кожа PU |