




550 ₴
Предлагаем Вашему вниманию
стильную вместительную мужскую сумку
Видеообзор по ссылке: https://cloud.video.taobao.com/play/u/541688867/p/2/e/6/t/3/50181436441.mp4
Характеристики:
Высота - 26 см.
Толщина - 10 см,
Ширина - 30 см,
Материал - кожа PU.
Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | кожа PU |
| Производитель | EtonWeag |
| Вид кожи | Кожа PU |