





695 ₴
Предлагаем Вашему вниманию
стильную вместительную мужскую сумку
Характеристики:
Высота - 25 см.
Толщина - 8 см,
Ширина - 34 см,
Материал - кожа PU.
Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Кожа PU |
| Вид кожи по способу отделки | кожа PU |
| Производитель | EtonWeag |