









298 ₴
Представляем Вам уникальную сумку-кобуру - идеальное решение для тех, кто ценит функциональность и удобство в повседневной жизни. Легкая и компактная, она станет незаменимым аксессуаром для походов по городу или путешествий.
Сверхтонкий дизайн сумки-кобуры позволяет носить ее как сверху, так и под верхней одеждой, что делает ее незаметной и удобной в использовании. Благодаря двум карманам на передней стенке на молнии, Вы сможете хранить в ней необходимые вещи находящиеся под рукой.
Основное отделение сумки-кобуры также закрывается на молнию и оборудовано внутренним карманом, что позволяет безопасно хранить Ваши ценные вещи и не терять их в суматохе городской суеты.
Комбинируйте стиль и функциональность с нашей сумкой-кобурой и наслаждайтесь комфортом в любых условиях!
Лёгкая и компактная!
Сверхтонкий дизайн!
Особенности:
- предназначена для ношения под верхней одеждой (зимой)
- поверх одежды (летом)
Материал: полиэфирное волокно (водоотталкивающий)
Подкладка: полиэстер, нейлон
Регулируемый ремень: 83-105 см.
Имеет:
- 1 кармана на передней стенке на молнии
- 2 отделение на передней стенке на магнитной кнопке
- основное отделение на молнии с внутренним карманом.
- 1 карман сзади на молнии
Молнии: усиленные, скрытые.
Сумка отлично прилегает к телу, не мешает движениям.
Имея при себе сумку для скрытого ношения, вы можете не беспокоится за сохранность денег, кредиток, документов на вокзалах, в аэропортах и в прочих людных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Flish |