








395 ₴
Предлагаем Вашему вниманию повседневный городской мужской рюкзак\рюкзак для ноутбука
Характеристики:
Высота - 41 см.
Толщина - 12 см,
Ширина - 31 см,
Материал - полиэстер.
Цвет - черный
Китайский видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ThinkPad |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для ручек, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |