









160 ₴
Предлагаем Вашему вниманию повседневный рюкзачок-бананку.
Китайский видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |