






190 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |