




355 ₴
Товар отправляется после полной предоплаты либо на условиях наложенного платежа (оплата при получении), в последнем случае для подтверждения намерений по приобретению лота от вас необходима первичная предоплата - 40 грн., остальную сумму оплачиваете при получении товара и его проверки на складе курьерской службы.
По устной просьбе (без оплаты или предоплаты) не отправляем! Стоимость доставки по Украине и услуги обратной доставки денег (в случае наложенного платежа) оплачивает покупатель по тарифам выбранного им перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Производитель | Gravit |
| Объем | 20 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |