





330 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4 л |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 255 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки, Внутренний карман |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 150 мм |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Flish |