







550 ₴
Предлагаем Вашему вниманию
стильную вместительную мужскую сумку Binnuo
Сумка имеет одно основное отделение, в котором есть один прорезной кармана на молнии, два накладных кармана для телефона и прочих мелких вещей, большой карман на липучке. На лицевой стороне портфеля есть большой накладной карман на липучке. На тыльной стороне - большой прорезной карман на молнии. По бокам имеются два небольших кармана на кнопках. В комплекте есть несъемный плечевой ремень, его длина может регулироваться при помощи металлической пряжки. Дно сумки уплотненное. Материал подкладки плотная ткань. Портфель закрывается на молнию и при помощи верхнего клапана на двух лямках. Упакована сумка в тканевый чехол. Страна происхождения - Китай, сумка сделана качественно.
Характеристики:
Высота - 30 см.
Толщина - 10 см,
Ширина - 36 см,
Материал - кожа PU.
Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 360 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Нет |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Binnuo |
| Вид кожи | Кожа PU |
| Вид кожи по способу отделки | кожа PU |