



759 ₴
Предлагаем Вашему вниманию повседневную вместительную мужскую сумку через плечо.
Сделана качественно.
Характеристики:
Высота - 25 см.
Толщина - 12 см,
Ширина - 32 см,
Материал - плотная х/б ткань/мешковина.
цвет - коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |