









587 ₴
Предлагаем Вашему вниманию
Сумка сделана качественно.
Характеристики:
Высота - 22 см.
Толщина - 5 см,
Ширина - 29 см,
Цвета - черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Кожа PU |
| Вид кожи по способу отделки | кожа PU |
| Производитель | Etonweag |