









220 ₴
Мужская сумка через плечо чёрного цвета с яркими оранжевыми элементами. Компактная модель размером 20×24×6 см выполнена из прочного полиэстера. Отлично подойдёт для хранения телефона, документов, ключей и других мелочей. Оснащена регулируемым ремнём, внешними и внутренними карманами на молнии. Современный и практичный дизайн делает её удобной для города, работы и повседневного использования.
Китайский видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2 |
| Толщина | 60 мм |