








440 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Вентиляция спины |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 355 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Saberblade |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |