







429 ₴
Сделана качественно, плотная подкладка, мягкий материал.
Характеристики:
Высота - 22 см.
Толщина - 7 см.
Ширина - 32 см.
Материал - кожа PU.
Цвет - черный
Особенности материала:
- Высокая износоустойчивость
- Имеет приятные тактильные свойства
- Качественные материалы
- Не растягивается и не трескается
- Устойчива к действию температур
Товар отправляется полной предоплаты либо на условиях наложенного платежа (оплата при получении), в последнем случае для подтверждения намерений по приобретению лота от вас необходима первичная предоплата - 40 грн., остальную сумму оплачиваете при получении товара и его проверки на складе курьерской службы. Стоимость доставки по Украине и услуги обратной доставки денег (в случае наложенного платежа) оплачивает покупатель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Кожа PU |
| Вид кожи по способу отделки | кожа PU |
| Производитель | Etonweag |