









675 ₴
Предлагаем Вашему вниманию стильную мужскую сумку "Tenuofei".
Сделана очень добротно, имеет солидный внешний вид. Мягкий материал, по ощущениям приближенный к натуральной коже. Качеством останетесь довольны.
Сумка вместительная и удобная, подойдет как для путешествий, так и для посещения спортзала.
Характеристики:
Высота - 25 см.
Толщина - 19 см,
Ширина - 48 см,
Материал - кожа PU.
Цвет - черный
Товар поставляется после полной предоплаты либо на условиях наложенного платежа (оплата при получении), в последнем случае для подтверждения намерений по приобретению лота от вас необходима первичная предоплата - 40 грн., остальную сумму оплачиваете при получении товара и его проверки на складе курьерской службы. Стоимость доставки по Украине и услуги обратной доставки денег (в случае наложенного платежа) оплачивает покупатель.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 480 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Кожа PU |
| Вид кожи по способу отделки | кожа PU |