









750 ₴
Практичная мужская сумка из натуральной кожи — удобное решение для повседневного использования, работы или поездок. Компактный вертикальный формат делает модель удобной для ношения, при этом сумка хорошо организована внутри и снаружи.
Основное отделение закрывается на молнию и вмещает необходимые личные вещи. Для дополнительного порядка внутри предусмотрены карман на молнии и открытый кармашек для мелочей или смартфона. С тыльной стороны расположен задний карман на молнии — удобен для документов или предметов быстрого доступа.
На передней панели размещены два отдельных кармана на молниях, которые увеличивают функциональность сумки и подчеркивают ее аккуратный, классический дизайн. Сумку можно носить в руке благодаря верхней ручке или на плече / через плечо с помощью регулируемого ремня.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Размеры: 17 × 7 × 23 см
Основное отделение: 1
Внутри: карман на молнии + открытый карман
Снаружи: 2 передних кармана на молнии, задний карман на молнии
Ношение: ручка и регулируемый плечевой ремень
Застежка: молнии
Сумка подойдет для мужчин, которые ценят компактность, функциональность и сдержанный классический стиль в ежедневных аксессуарах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |