









380 ₴
Товар отправляется после полной предоплаты либо на условиях наложенного платежа (оплата при получении), в последнем случае для подтверждения намерений по приобретению лота от вас необходима первичная предоплата - 40 грн., остальную сумму оплачиваете при получении товара и его проверки на складе курьерской службы.
По устной просьбе (без оплаты или предоплаты) не отправляем! Стоимость доставки по Украине и услуги обратной доставки денег (в случае наложенного платежа) оплачивает покупатель по тарифам выбранного им перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Глубина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Петли для трекинговых палок |
| Высота | 50 см |
| Вес | 500 г |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Baishigi |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Темно-серый |