

359 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 540 г |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Мужской |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Вентиляция спины, Петли для трекинговых палок |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Xuan Yu Fan |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |