





358 ₴
Предлагаем Вашему вниманию повседневный городской мужской рюкзак.
Характеристики:
Высота - 46 см.
Толщина - 16 см,
Ширина - 32 см,
Материал - полиэстер.
Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gravit |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |