



479 ₴
Предлагаем Вашему вниманию по лучшей цене на торговой площадке
Сумка сделана качественно, мягкий материал, по ощущениям приближен к натуральной коже.
Характеристики:
Высота - 29 см.
Толщина - 6 см,
Ширина - 39 см,
Материал - кожа PU.
Цвета - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dewes |
| Вид кожи | Кожа PU |
| Вид кожи по способу отделки | кожа PU |