





595 ₴
Предлагаем Вашему вниманию повседневную вместительную мужскую сумку через плечо. Сделана качественно.
Характеристики:
Высота - 30 см.
Толщина - 14 см,
Ширина - 45 см,
Материал - кожа PU.
цвет - черный.
Товар отправляется после полной предоплаты либо на условиях наложенного платежа (оплата при получении), в последнем случае для подтверждения намерений по приобретению лота от вас необходима первичная предоплата - 50 грн., остальную сумму (545 грн.) оплачиваете при получении товара и его проверки на складе курьерской службы. Стоимость доставки по Украине и услуги обратной доставки денег (в случае наложенного платежа) оплачивает покупатель.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 140 мм |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | кожа PU |
| Вид кожи | Кожа PU |