







500 ₴
Предлагаем Вашему вниманию
повседневную вместительную мужскую сумку через плечо
Характеристики:
Высота - 28 см.
Толщина - 14 см,
Ширина - 44 см,
Материал - кожа PU.
Цвет - коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Кожа PU |
| Вид кожи по способу отделки | кожа PU |
| Производитель | Ametis |