





550 ₴
Минималистичный рюкзак-роллтоп для города и путешествий — строгий дизайн без лишних деталей и максимум функциональности.
Материал и внешний вид:
Особенности:
Карманы:
Китайский видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 550 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Зеленый |