



400 ₴
Представляем вам удобную и стильную сумку для ноутбука, которая станет незаменимым аксессуаром для вашей работы или учебы. Сумка подходит для ноутбуков размером около 14,1" и доступна в фиолетовом цвете. Она имеет мягкую внутреннюю поверхность, что позволяет обезопасить ноутбук от разных повреждений.
Открывается сумка сверху, что позволяет быстро и легко получить доступ к вашему ноутбуку. Имеет две ручки, обеспечивает удобное ношение и позволяет вам без труда перемещаться с сумкой в руке. Наружный карман на молнии позволяет хранить необходимые аксессуары или документы в одном месте, что экономит время и силы.
Сумка достаточно вместительная, это идеальный выбор для тех, кто ищет удобство, функциональность и стиль в одном аксессуаре.
Китайский видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Объем | 3 л |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 14.1" |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Повседневный |