








1 300 ₴
Женский рюкзак-сумка из натуральной кожи — носи как рюкзак или как сумку в руке в зависимости от настроения и ситуации.
Материал и внешний вид:
Удобство и организация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 9 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Вес | 780 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат ношения | Рюкзак-сумка |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Повседневный |