









1 200 ₴
Сдержанный городской рюкзак из натуральной композитной кожи — для тех, кто ценит качество и лаконичный стиль.
Материал и внешний вид:
Удобство и организация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 13 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат ношения | Рюкзак-сумка |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Повседневный |