








228 ₴
Органайзер для аксессуаров
Практичный кейс для аккуратного хранения и транспортировки зарядных устройств, кабелей, мышки, павербанка и других необходимых мелочей, также может использоваться для хранения косметики. Позволяет держать всё в одном месте и защищает аксессуары от повреждений в сумке или рюкзаке.
Материал: водоотталкивающая ткань
Размер: 24×18×9 см
3 съемные перегородки на липучках — можно переставлять под нужный формат наполнения
5 сетчатых карманов для кабелей, переходников и мелких аксессуаров
5 эластичных креплений-резинок для фиксации предметов
Основное отделение с возможностью регулировки объема
Кейс закрывается на молнию по периметру, обеспечивая быстрый доступ и надежную фиксацию содержимого.
Предусмотрена удобная ручка для переноски.
Отлично подходит как дополнение к сумке для ноутбука — помогает поддерживать порядок и экономит время при поиске нужных аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Объем | 4 л |
| Вес | 140 г |