









398 ₴
Однолямочный рюкзак удобного формата для повседневного использования в городе и в поездках. Благодаря продуманной конструкции его можно носить как на правом, так и на левом плече, меняя сторону крепления лямки под себя.
Рюкзак имеет одно вместительное основное отделение, в котором расположен открытый внутренний карман для мелких вещей и аксессуаров. Спереди предусмотрен карман на молнии для быстрого доступа к необходимым предметам. По бокам расположены два наружных открытых кармана, удобные для бутылки с водой, зонта или других мелочей.
Задняя сторона выполнена с использованием дышащей воздушной сетки, что повышает комфорт при длительном ношении и способствует лучшей вентиляции спины. Компактные, но практичные размеры позволяют разместить все необходимое, не перегружая образ.
Характеристики:
Размер: 33 × 48 × 13 см
Тип: однолямочный рюкзак (слинг)
Основное отделение: 1
Внутри: открытый карман
Снаружи: передний карман на молнии, 2 открытых боковых кармана
Задняя поверхность: дышащая сетка
Ношение: на левое или правое плечо
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 50 см |
| Толщина | 13 см |
| Объем | 20 л |
| Вес | 280 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Внутренний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Треугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Карман для бутылки, Внутренний карман |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | True |