









440 ₴
Стильная и функциональная спортивно-дорожная сумка — идеальный выбор для зала, бассейна, поездок и ежедневного использования. Продуманная конструкция обеспечивает удобство и порядок в каждой вещи.
Основные преимущества:
Отдельное отделение для обуви — удобно размещайте кроссовки, не смешивая их с одеждой.
Отсек для влажных вещей (Wet Zone) — для купальника, полотенца, спортивной формы после тренировки.
Большой основной отсек — легко помещаются вещи на поездку, сменная одежда, аксессуары.
Вентиляционные боковые карманы — для бутылки с водой, мелочей или быстрого доступа.
Два варианта ношения: прочные ручки + регулируемый плечевой ремень.
Лёгкая, прочная и влагостойкая ткань — подходит для спорта и путешествий.
Размер: 50 × 23 × 27 см
Вместительная, но остаётся лёгкой и удобной для переноски.
Эта сумка создана для тех, кто ценит комфорт, порядок и стиль в каждом движении — будь то тренировка, короткая поездка или ежедневные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Отсек для обуви |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Детская |
| Узоры и принты | Надписи |
| Размеры | |
| Объем | 31 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 455 г |