






698 ₴
Сумка-слинг мужская кожаная на одно плечо черная
Характеристики
Описание:
Удобная мужская сумка-слинг выполнена из натуральной кожи в черном цвете. Благодаря соответствующему фасону, сумка располагается неощутимо к телу, а все необходимые при себе вещи всегда будут с вами. Сумку можно носить как на плече, так и через плечо. Сумка имеет одно большое отделение по высоте сумки, задний карман на молнии. С лицевой части расположены дополнительные карманы. Также, сумка имеет удобный в ношении, несъёмный регулируемый текстильный ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |