-10%








630 ₴
567 ₴
Небольшая сумка мужская кожаная коричневая
Характеристики
Структура:
Описание:
Кожаная сумка через плечо для мужчин имеет 2 раздельных отделения на молнии. Лицевую сторону украшают 2 кармана на змейке, что выглядит очень стильно. Сумка понравится тем, кто любит брать с собой документы, портмоне, ключи, телефон в максимально компактном размере. Имеет прочный текстильный ремешок через плечо на карабинах. Также может носится на поясном ремне. Комплектуется карабином.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |