








1 195 ₴
Стильная и универсальная мужская сумка из натуральной кожи, выполненная в строгом классическом дизайне. Идеально подходит для работы, офиса, деловых встреч и ежедневного использования. Внутри — отделение с мягкой перегородкой для ноутбука до 15.6 дюйма, потайной карман на молнии и два открытых кармашка для телефона и мелочей.
На внешней стороне — два фронтальных кармана (один на молнии, второй — с клапаном на магнитах) и вместительный задний карман на молнии.
Сумка комплектуется регулируемым текстильным ремнём для ношения на плече и удобными короткими ручками с кожаными накладками. Вся металлическая фурнитура — прочная, в серебристом цвете.
Может быть отличным вариантом для подарка. В сумку помещаются документы формата А4, планшет, зарядка, ключи и прочие необходимые вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 2 основных |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 840 г |
| Состояние | Новое |