






700 ₴
Предлагаем Вашему вниманию городской черный рюкзак
Характеристики:
Высота - 47 см.
Толщина - 14 см,
Ширина - 32 см,
Китайский видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Повседневный |